top of page

Денис Бранкевич

Хочу рассказать немного о себе. Почему я выбрал такую отнюдь не престижную профессию, профессию педагога? Этот вопрос я задаю себе постоянно. Что удерживает меня в ней? А что, если пролистать страницы памяти назад? Вспомнить свои первые впечатления…  Повлияла на выбор профессии работа в школе моей мамы, учителя начальных классов Бранкевич Ольги Николаевны и, конечно, любовь к спорту.

Вот я, с замиранием сердца переступаю порог Белгородского педагогического колледжа, мечтая учиться на факультете физического культуры. Незабываемые  годы, заполненные лекциями, семинарскими занятиями, педагогической практикой, где всё было так ясно и понятно, пролетели незаметно. После окончания колледжа в 2008 году поступил в Белгородский государственный национальный исследовательский университет. В 2009 году был призван в армию. Отслужив, решил пойти работать, и  продолжить обучение в ВУЗе на заочном отделении.

Но получилось так, что начал я свою педагогическую деятельность не в школе, а  инструктором  по плаванию в физкультурно-оздоровительном комплексе. Передать свой опыт, свои навыки и стремления (защищал диплом по плаванию)  - вот новый смысл, который появился в моей жизни, как только я начал обучать плаванию  ребятишек.

 

Говорят, что от судьбы не уйдешь… Спустя год работы в ФОКе я получаю предложение пойти работать в школу.

Полное погружение в проблемы по физическому воспитанию школьников, ставшее главным направлением моей педагогической деятельности, полностью изменило мой образ мыслей и образ моей жизни. За это время я чётко осознал, что самое ценное и важное, что у нас есть, - это здоровье.

Отзывы учеников:  

«Это отзыв. Кликните здесь, чтобы отредактировать его и написать хороший отзыв о своих услугах».

 

- Мария B.

«Это отзыв. Кликните здесь, чтобы отредактировать его и написать хороший отзыв о своих услугах».

 

- Денис T.

«Это отзыв. Кликните здесь, чтобы отредактировать его и написать хороший отзыв о своих услугах».

 

- Саша M.

bottom of page